Residence MV

via delle scuole 18 primo piano, Ponte di Legno, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Skiaufbewahrung
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment - Erdgeschoss
  • Residence MV - Apartment - Erdgeschoss - 1
  • Residence MV - Apartment - Erdgeschoss - 2
  • Residence MV - Apartment - Erdgeschoss - 3
  • Residence MV - Apartment - Erdgeschoss - 4
  • Residence MV - Apartment - Erdgeschoss - 5
  • Residence MV - Apartment - Erdgeschoss - 6
  • Residence MV - Apartment - Erdgeschoss - 7
  • Residence MV - Apartment - Erdgeschoss - 8
  • Residence MV - Apartment - Erdgeschoss - 9
  • Residence MV - Apartment - Erdgeschoss - 10
  • Residence MV - Apartment - Erdgeschoss - 11
  • Residence MV - Apartment - Erdgeschoss - 12
Gäste: 6
Area: 90 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The apartment features mountain views. The unit offers 3 beds.
Ausblick:
Bergblick
Bathroom Facilities:
Dusche
Penthouse-Apartment
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 1
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 2
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 3
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 4
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 5
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 6
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 7
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 8
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 9
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 10
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 11
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 12
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 13
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 14
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 15
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 16
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 17
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 18
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 19
  • Residence MV - Penthouse-Apartment - 20
Gäste: 5
Area: 90 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests can make the most of a terrace and a balcony. The unit has 3 beds.
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Ausblick:
Bergblick
Bathroom Facilities:
Dusche
Deluxe Apartment
  • Residence MV - Deluxe Apartment - 1
  • Residence MV - Deluxe Apartment - 2
  • Residence MV - Deluxe Apartment - 3
  • Residence MV - Deluxe Apartment - 4
  • Residence MV - Deluxe Apartment - 5
  • Residence MV - Deluxe Apartment - 6
  • Residence MV - Deluxe Apartment - 7
  • Residence MV - Deluxe Apartment - 8
  • Residence MV - Deluxe Apartment - 9
  • Residence MV - Deluxe Apartment - 10
  • Residence MV - Deluxe Apartment - 11
Gäste: 6
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Die Wohneinheit ist mit 4 Betten ausgestattet.

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Rewind Bar
9 km
Golf Club Ponte di Legno
5 km
Da Ragnetto di Tomasi Bice Silvia
13 km
Al Pietra Rossa
1.6 km
Da Giusy
100 Mehr über das Zimmer
La Briciola
4.2 km
Skilifte
Bleis
1.8 km
Valbione
5 km
Valsozzine - Corno D'Aola
6 km
Landschaft und Natur
Passo del Gavia
13 km
Punta di Montozzo (2862m)
2.7 km

Leistungen - Residence MV

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Minimarkt vor Ort
Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Wandern
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Picknickbereich
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skischule
Dienstleistungen
  • Tägliche Reinigung
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Residence MV möglich?

Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo genau liegt Residence MV?

Residence MV befindet sich in via delle scuole 18 primo piano, Ponte di Legno, Italien.

Welche Preise bietet Residence MV?

Der Übernachtungspreis im Residence MV wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Sind Haustiere im Residence MV erlaubt?

Haustiere sind im Residence MV erlaubt.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Residence MV verfügbar?

Residence MV kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Liegt Residence MV in der Nähe des Stadtzentrums?

Residence MV liegt etwa 3.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Residence MV gebucht werden?

Sie können Apartment - Erdgeschoss, Penthouse-Apartment and Deluxe Apartment im ferienwohnung buchen.

Ist das Parken im Aufenthalt im Residence MV inbegriffen?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Gibt es im Residence MV mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Residence MV mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Italienisch and Russisch spricht.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Residence MV?

Die Unterkunft befindet sich in fußläufiger Entfernung zu Nationalpark Stilfser Joch.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!