La Finestra sui Monti
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - La Finestra sui Monti
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkhaus
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Picknickbereich
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft liegt in 33 Via Giuseppe Baslini, Ponte di Legno, Italien.
Zimmerpreise im La Finestra sui Monti sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von La Finestra sui Monti, darunter Il Ceppo (900 m).
Die Mitarbeiter im La Finestra sui Monti können Gäste auf Italienisch unterstützen.
Die Unterkunft liegt nur wenige Gehminuten von Nationalpark Stilfser Joch entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 950 m vom ferienwohnung entfernt.
La Finestra sui Monti bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Haustiere sind im La Finestra sui Monti erlaubt.
La Finestra sui Monti bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

































