La casa di Balto

Via San Giovanni, 45, Ponte di Legno, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • La casa di Balto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
Gäste: 4
Area: 46 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that features a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment has tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a dining area, a wardrobe as well as garden views. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Gartenblick
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Rewind Bar
4.9 km
Golf Club Ponte di Legno
2.2 km
Da Ragnetto di Tomasi Bice Silvia
9 km
La Briciola
850 Mehr über das Zimmer
El Volt
1.9 km
Arcata Sushi Experience
1.7 km
Skilifte
Valbione
3.1 km
Casola
6 km
Corno D'Aola
6 km
Landschaft und Natur
Passo del Gavia
8.7 km
Punta di Montozzo (2862m)
8 km

Leistungen - La casa di Balto

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Minimarkt vor Ort
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
13:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im La casa di Balto möglich?

Der Check-in ist ab 13:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt La casa di Balto?

Die Unterkunft liegt in Via San Giovanni, 45, Ponte di Legno, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im La casa di Balto?

Die Gesamtkosten im La casa di Balto hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Können Gäste Haustiere ins La casa di Balto mitbringen?

Haustiere sind im La casa di Balto erlaubt.

Können Gäste im La casa di Balto Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über La casa di Balto organisieren.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von La casa di Balto?

Gäste, die hier übernachten, sind nur einen kurzen Spaziergang von Nationalpark Stilfser Joch entfernt.

Wie weit ist La casa di Balto vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.1 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im La casa di Balto?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Bietet La casa di Balto kostenlose Parkplätze?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im La casa di Balto?

Das Personal im La casa di Balto spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Italienisch.

Bietet La casa di Balto Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

La casa di Balto stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!