Il GIGLIO

Via Don Giacomo Ragazzi, 15 SECONDO PIANO, Ponte di Legno, Italien

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Il GIGLIO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
Gäste: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides heating and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Badezimmer:
Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Toilettenpapier
Küche:
Küchenzeile, Küche
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Aussicht, Bergblick

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Rewind Bar
5 km
Golf Club Ponte di Legno
2.7 km
Da Ragnetto di Tomasi Bice Silvia
10 km
La Briciola
1.7 km
Arcata Sushi Experience
2.4 km
La Brasa
2.4 km
Skilifte
Valbione
3 km
Casola
3.4 km
Valsozzine - Corno D'Aola
3.9 km
Landschaft und Natur
Passo del Gavia
15 km
Punta di Montozzo (2862m)
5 km

Leistungen - Il GIGLIO

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Il GIGLIO?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Il GIGLIO?

Il GIGLIO befindet sich unter folgender Adresse: Via Don Giacomo Ragazzi, 15 SECONDO PIANO, Ponte di Legno, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Il GIGLIO?

Zimmerpreise im Il GIGLIO sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Il GIGLIO zur Verfügung?

Das Personal im Il GIGLIO spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Was können Gäste in der Umgebung von Il GIGLIO erkunden?

Die Unterkunft ist nur einen kurzen Spaziergang von Nationalpark Stilfser Joch entfernt.

Wie weit ist Il GIGLIO vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Il GIGLIO?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Kann ich im Il GIGLIO kostenlos parken?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Können Gäste im Il GIGLIO Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Il GIGLIO übernachten.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!